обитатели моего акватеррариума

Посетитель
Оффлайн
это весной вылупились мои богомолы(маленькие дьяволята)...половину выпустил на волю ну а половина пошла на корм (часть рабам и часть ящерицам)
Посетитель
Оффлайн
а это мая хичница (прыдкая яжереца) самец в кадр не влез...он как и положенно мущине не любит позировать перед фотокамерой!!!
Администратор
Гена
Грамота Медаль
Кишинёвъ
95 дней назад
Классно! :) А что это за вид ящерицы?Дикая какая-то,из леса,или из зоомагазина?
Посетитель
igorvarnic
Грамота Медаль
Кишинев
797 дней назад
а ящерки живут в огурцах ? :) а богомолы в пшенице? выгодное хобби, с голоду не помрешь :D
мой блог
Посетитель
Оффлайн
[spoiler=]
xiphophorus:
Классно! :) А что это за вид ящерицы?Дикая какая-то,из леса,или из зоомагазина?

я диких на крйне леса, на севере молдовы, оочень красивых по окрасу яшериц видел :cool:, светло зелёных с красноватыми узорами! оочень красивых. чуток по больше чем обычные дикие.
Посетитель
крИСТИНА
Медаль Грамота
феодосия
99 дней назад
[spoiler=]а мы вот таких ловили возле школы в детстве(в центре города)

тоже-красивейшие))))))))))))
virgo117
Посетитель
Медаль
Оффлайн
virgo117 - вроде как похожи на эту. Словили в дендрарии на Ботанике. Хотели было домой забрать, но поняли что у нас ей вряд ли будет также хорошо.

Посетитель
крИСТИНА
Медаль Грамота
феодосия
99 дней назад
[spoiler=]называется зеленая ящерица)))
да уж.им,диким,плохо в домах.
у нас сейчас черепашка дикая.земноводная.это просто ппц,как ей плохо.отпустим обратно на волю.неудачный эксперимент получился.надеялись,что приручить намного проще будет(в смысле,менее коварно)...но это только мучение
virgo117
Посетитель
Оффлайн
У меня с "нашей"природы живут тритоны(4 года живут 3-самца и самка)черепахи,но выпускаю каждый год(они в Красной Книге),ужи и ящерицы(зелёные и прыткие)но больше проблем вызывала квакша!!!остальное зарубежное и тропическое.Добавлено спустя 3 минутыКто подскажет человека разводящего сверчков,мучного червя и прямокрылых(кузнечиков)(мадагаскарики есть)
Посетитель
Crausser
Рыбница
1829 дней назад
Я раньше тоже ящерками увлекался, в детстве за день до 20 штук ловил.
и в Аквас когда на болконе кончились банки и аквас был забит... пришлось сделать сортировку 10 самых красивых оставил остальных выпустил.
Триторы тоже были, их очень часто можно висной найти на стройках которые подтоплены слегка т.е. у нас не далеко от днестра строили дом, не достроили..... и в подвале поды по колено, там и писок и пусор все что хочешь и стены пообрушивались, за пару часиков множно много наловить.
Если вы добрый, отзывчивый или вам нужна помощь присоединяйтесь к нашему клубу
С миру по нитке - Дари добро.
Посетитель
Оффлайн
Дело не в ловле а в содержании
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.