Запустил цихлидник и кем его заселить

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
20 минут назад
:|
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
404 дня назад
Говорите, что хотите, но травник есть травник. После дисков с травой уже всё остальное кажется просто и банально. В голову даже лезут мысли вернуть всё обратно. Пусть это затратно немного, занимает на порядок времени больше чем цихлидник, НО ОНО ЭТОГО СТОИТ !!!!! Вот так.

Всё познаётся в сравнении
Акварум не роскошь,но и не средство обогащения
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
20 минут назад
мои варвары сегодня замочили анцитруса, сантиметров 7 был, домой пришёл, а от него только голова и чуть хвоста осталось... блин вроде кормлю нормально, чего рыбу жрать то ?
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
404 дня назад
Ну, значит кого-то он не устраивал...
Акварум не роскошь,но и не средство обогащения
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
20 минут назад
всем привет. меня в последнее время мучают мысли из цихлидника опять травник сделать, только чтоб без заморочек. один уже есть такой. уход минимальный, все растёт не быстро . Супер. Цихлиды всё таки не моё ещё раз в этом убедился. Так что кому надо звоните. Вот так zst
Посетитель
Медаль
Оффлайн
burikxxx:
Цихлиды всё таки не моё ещё раз в этом убедился. Так что кому надо звоните. Вот так

Огласите весь список пожалуйста)
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
20 минут назад
всех не помню названий. напишу что знаю. василя 3 , три зебры три елоу два и один мелкий ещё, каданго 2 самки 2 самца, алунокара есть, ещё синие какие то три с полосками этих точно не помню как звать и ещё коричневые такие с оранжевым немного хвостом этих тоже не помню, ну и 6 штук хамелеонов, демасони есть тоже
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2013 в 17:55)
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
20 минут назад
и превращается мой цихлидник в дискотравник. Всётаки решился на перезапуск вчера, выложу фото в другом разделе уже.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.