Система обратного осмоса

Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
225 дней назад
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:966
И вот тут тоже много чего
Акварум не роскошь,но и не средство обогащения
Посетитель
Оффлайн
Благодаря ссылке sandu вышел на продавцов осмоса на Украине, розничная (!) цена в 2 (!!!) раза ниже чем в Молдове, купил осмос фильтр за 2600 лей - цены на аналогичные модели в Кишинёве начинаются от 5000 лей. Продавцы крайне "client oriented", договорится можно о крайне фантастических вариантах оплаты и доставки.
Посетитель
Оффлайн
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
225 дней назад
Так чё, уже купил что-ли?
Посетитель
Оффлайн
Снова больше 10 раз попробовал загрузить фото СВОЕГО осмос фильтра на сайт и матерноплюнул (!!) Да, купил ))))))
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
225 дней назад
Шустро, а как доставили?
Посетитель
igorvarnic
Грамота Медаль
Кишинев
523 дня назад
вариант с помпой стоит 2600 ?
мой блог
Посетитель
Оффлайн
Посетитель
Оффлайн
Посетитель
Оффлайн
Посетитель
Оффлайн
Да Игорь, считай сам 1720 гр *1.5 курс =2580 лей))))
Всем кто не имеет привычного многим зарубежного финансового донора и дружит с менеджментом на заметку.
Посетитель
igorvarnic
Грамота Медаль
Кишинев
523 дня назад
если с помпой, то дешевле чем у нас. я такой же у нас взял за 2600 с установкой, но без помпы, , нет нужды , давление у меня и так до 10атм. прыгало, так что я установил ограничитель давления )
мой блог
Посетитель
Оффлайн
В данной системе помпа обеспечивает нормальную работу при низком давлении в водопроводной сети, а также автоматическую промывку мембраны. - люблю когда автоматика)) а еще всяких наворотиков к помпе дозаказывал до 1720 гривен, без наворотов с помпой стоит 1 490.00 грн. (2235 лей) а без помпы 1 190.00 грн. (1785лей) При желании можно сэкономить 360 гривен если Мембрана обратного осмоса не Filmtec 75G. Повторюсь - шикарно работает контора - гибко и не дорого))
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
225 дней назад
если с помпой, то дешевле чем у нас. я такой же у нас взял за 2600 с установкой,

А доставка ск-ко стоила?
Посетитель
Оффлайн
Dmitrii посмотри пост № 68, там варианты цен для ленивых (ссылка на продавца то давно выложена) Dmitrii разрабатывал 2 варианта доставки. 1.Через знакомых 2.Через договорится с менеджером отправителя. Оба были "на мази" .Но сработал 3й вариант - заказал беспл доставку в Черкассы (был там проездом) заехал в контору Автолюкс (служба доставки) да и забрал. Можно платить предоплатой - цена фиксированная, можно по факту прибытия + 60 гривен. Была возможность сэкономить 60гр ))
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
225 дней назад
Короче раздразнили вы меня. Пошёл купил по маклеру шестиступенчатый за 3.300лей. С помпой и реминерализатором.

Посетитель
Оффлайн
Поздравляю! У меня есть хороший сантехник, хорошего советского воспитания, берёт по божески... ннадда? Кстати перед пост фильтром и тем более минерализатором поставь тройничек с выводом воды не для себя а для ихтиандров твоих, понимаешь для чего?
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
225 дней назад
У меня есть хороший сантехник

Спасибо. Я и сам мастер - золотые зубы :)
перед пост фильтром и тем более минерализатором поставь тройничек с выводом воды не для себя а для ихтиандров твоих, понимаешь для чего?

Кажется понимаю. Чтобы мутить с нуля.Спасибо за подсказку.
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
225 дней назад
Нее - сначала попробую.
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
225 дней назад
Нету.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.