Конкурс Нано-Риф Украина

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Андрей - Змей
Грамота Медаль
Кишинев
173 дня назад
У меня видимо голосовалка не отросла еще :) Рейтинга не хватает, пишет - Вы не можете голосовать в этом опросе.
Мое имхо - у Саши PAN - интереснее всего получается :)
Посетитель
Виталий
Медаль
Кишинев
680 дней назад
[quote=zmei]У меня видимо голосовалка не отросла еще :) Рейтинга не хватает, пишет - Вы не можете голосовать в этом опросе.
Мое имхо - у Саши PAN - интереснее всего получается :)

Это и не обсуждается даже!!!!!
Он единственный участник, с Молдовы, все остальные там местные....
Так что надо поддержать, нашего конкурсанта!!!!
Я Искренни верю что Саша уедет с конкурса победителем!!!!!!!!!
Путь к цели может указать лишь упорство.
http://reefcentral.ru/tanks/index.php?ELEMENT_ID=8152
Посетитель
Оффлайн
Выскажу и я своё мнение. У Александра самая яркая работа, но по духу мне ближе идея с деревом и висячим камнем. Мне кажется если бы участники и туда засадили такое количество живых организмов как это сделал Александр, то и вид был бы другой.
pan
Посетитель
pan
Грамота Медаль
Кишинев
307 дней назад
aquadesign:
Выскажу и я своё мнение. У Александра самая яркая работа, но по духу мне ближе идея с деревом и висячим камнем. Мне кажется если бы участники и туда засадили такое количество живых организмов как это сделал Александр, то и вид был бы другой.

Если бы они это сделали - кораллы бы вылезли на сушу ) Скульптуры массивные, не предполагают большого количества корралов. У меня был упор на окончательную картинку, чтобы оно смотрелось гармонично, в данных размерах аквариума. Поэтому сама скульптурка небольшая, чтобы оставалось место для жильцов - я писал об этом в теме, когда клеил. Но в любом случае - я не прошу голосовать за меня ) просто проголосуйте, поинтересуйтесь, посмотрите как в принципе несложно это сделать и каких интересных результатов можно добиться
Посетитель
Оффлайн
Александр, не пытался как то задеть. Я высказал просто своё мнение. Без обид но в вашей работе я увидел безумно красивый аквариум, безумно красивые живые организмы, но так и не увидел идеи. Я понимаю что это 20 литров, но было с чем сравнить. И я вообще не голосовал, если Вас это как то зацепило( я не зарегистрирован на том ресурсе).
pan
Посетитель
pan
Грамота Медаль
Кишинев
307 дней назад
Никаких обид ))) все ок
pan
Посетитель
pan
Грамота Медаль
Кишинев
307 дней назад
Никаких обид ))) все ок
pan
Посетитель
pan
Грамота Медаль
Кишинев
307 дней назад
В общем докладываю - второе место. По большому счету - это максимально возможный результат, на который мог рассчитывать. Аквариум пропутешествовал в Киев, и вчера вернулся на родину. Все живы-здоровы, таможню проскочили на ура (правда назад ехал в объезд Приднестровья). Привез много всякого интересного, сейчас нахожусь в процессе строительства большого моря, на 300 литров, куда потом переедут новинки (надеюсь месяц в тазике переживут), ну а после смогу их размножить и сделать доступными нашим любителям.
Посетитель
Виталий
Медаль
Кишинев
680 дней назад

Второе место как круто!!!!!!!! :D

Мои Поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Мне кажется это полная победа, так как участие в конкурсе такого плана, это уже по сути победа!!!!! :cool:
Хочется пожелать всего самого наилучшего!!!!!!!! (чтобы ваши моря вас только радовали!!!!!)
Ну и конечно же ждем фото, и рассказ о новой баночки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pan
Посетитель
pan
Грамота Медаль
Кишинев
307 дней назад
ну да, на первое место в украинском конкурсе жителю другой страны рассчитывать было бы глупо ))).
Но вообще вживую все это действие выглядело просто бомбезно.
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
193 дня назад
бомбезно

Помпезно
Акварум не роскошь,но и не средство обогащения
Посетитель
Андрей - Змей
Грамота Медаль
Кишинев
173 дня назад
Искренне и от всей души поздравляю!
Невероятно сколько сил, времени и труда положено (я уже о деньгах не говорю) чтобы создать такую красоту, это достойно уважения. Тем более что это вам ребята, не за хлебушком сходить, морское оборудование и живность просто так у нас не достанешь. Но благодаря таким первопроходцам, последователям в нашей стране легче будет запустить такую невероятную красоту как - морской аквариум!
Браво ребята маринисты!
Посетитель
Оффлайн
мои поздравления!
pan
Посетитель
pan
Грамота Медаль
Кишинев
307 дней назад
Спасибо ))
Привез много разных красот, так что думаю, когда новички надумают запускаться - уже будет база чего им предложить по нормальным ценам.
Посетитель
Виталий
Медаль
Кишинев
680 дней назад
[quote=PAN]Спасибо ))
по нормальным ценам

Вот что правда то правда........... цены как нигде на свете....
Саша огромное спасибо......!!!!!!!!!!!!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.