Палюдариум для черепахи

Посетитель
Оффлайн
Кто подскажет толщину стекла для моего будущего палюдариума?Размеры-1000*450*600(Д*Ш*В),НО!..уровень воды будет только на 20-25 см(около 90-100 литров).
Посетитель
Владимир
Медаль
Кишинёв
109 дней назад
из шестёрки надо делать
Посетитель
Оффлайн
...эт стенки,а дно?
Посетитель
Владимир
Медаль
Кишинёв
109 дней назад
ну да, а какая разница ?
Посетитель
Оффлайн
Эт что получается,и стенки и дно из 6?!..впринципе насчет стенок я так и думал,а вот дно думал из 8...все-таки он не маленькии!какой зазор шва взять,а то уже хочу сделать заказ на резку стекла...Кстати,не подскажете почем в Corancor-е стекло на 6 и на 8,и в какую цену полировка?
Посетитель
Владимир
Медаль
Кишинёв
109 дней назад
нет смысла делать дно из восьмёрки, на дно и так меньше всего нагрузки, зазор выбирай сам, можешь сделать 1мм, а можешь вообще впритык, для такой конструкции толщина шва большого значения не имеет.
цен на стекло не помню, звякни им они тебе всё очень быстро подскажут.
Посетитель
Виталий
Медаль
Кишинев
924 дня назад
SancheZZZ:
.Кстати,не подскажете почем в Corancor-е стекло на 6 и на 8,и в какую цену полировка?

очень много инфи в нашем форуме надо просто поискать тут все есть, и даже советы ребят!!!!!!!!!
взгляни:
http://aquamoldova.com/forum/viewtopic.php?id=789
Путь к цели может указать лишь упорство.
http://reefcentral.ru/tanks/index.php?ELEMENT_ID=8152
Посетитель
Оффлайн
Ok,пасибо...как сделаю,отпишусь,а может и статейку подробную сварганю про создание палюдариума,естественно с фото...
Посетитель
Оффлайн
SancheZZZ:
Ok,пасибо...как сделаю,отпишусь,а может и статейку подробную сварганю про создание палюдариума,естественно с фото...

Это было бы великолепно.
Посетитель
Оффлайн
...дааааа,вот продумываю сам палюдариум,тумбу и крышку...про все остальное уже куча инфы прочитал,мозги кипят...сестре подарили красноухую черепаху,а про баночку приличных размеров забыли,вот мне и пришла в голову идея,тем более что есть внешник JBL CristalProfi e700...покупал в надежде на травник,но в итоге подумал и решил что для моих желаний будет слабоват.Ладно,думаю,чем продавать,пущу его лучше на палюдариум,а себе потом возьму e1500...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.