Море - с чем его едят

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
pan
Посетитель
pan
Грамота Медаль
Кишинев
1033 дня назад
Николай, эта тема как бы давно не особо живая )
100 кг ЖК - это хорошо, если кто-то планирует запуск - возьмите на заметку. Какая цена? Старый ЖК - а как я понял, если он разбирает аквас, то он старый - не всегда хорошо. Для запуска обязательно понадобится и свежий ЖК. Создайте тему про свой проект, расскажите подробней, там и обсудим все детали
Посетитель
Оффлайн
Здравствуйте, Александр.
К сожалению, уведомление о Вашем ответе мне не пришло, потому отвечаю с опазданием. Цена камней - 20$ за кг.
]Попов Александр:
Создайте тему про свой проект, расскажите подробней, там и обсудим все детали
Я не против, но при таком затишьи на форуме, вряд ли имеет смысл. Александр, я бы хоте вживую встретиться с Кишинёвскими "моряками". Планируются ли подобные встречи?
Посетитель
dazza
Кишингтон
517 дней назад
не знаю в тему попала или нет... не могу разобраться для декора в морском аквариуме подойдут камни с Дурлешсткой базы? я видела у них есть коралл и морской какой-то камень. Андрей - Змей мне сказал, что известняк не подходит точно для декораций. вот по ссылке 2 и 3 с конца списка их натуральных камней. вот ссылочка
http://onixgrup.ucoz.ru/index/0-6
Посетитель
dazza
Кишингтон
517 дней назад
Скажите кто-нибудь, какие тесты нужны для морской воды в аквариуме? Точнее на что надо воду тестировать? Чтоб не напокупать лишнего
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.