кто покупает товар на 7-ом км?

Посетитель
Денис Грид
Грамота Медаль
Кишинев
93 дня назад
Хочу купить 6 помп, термометров и терморегуляторов, мне сказали друзья что на 7-ом км можно купить эти и другие товары на 50% дешевле, есть ли у кого друзья или люди которые ездят на этот рынок регулярно или часто, и попросить его купить если не трудно эти товары, за большую 200 граммовую плитку шоколада с цельным фундуком :rolleyes: , или за определённую плату, или посоветуйте где можно купить с хорошей скидкой. Спасибо.
Посетитель
Оффлайн
e-bay не вариант?
Посетитель
Денис Грид
Грамота Медаль
Кишинев
93 дня назад
к сожалению нет, я на e-bay сижу, интересного брал - но не много, но теме - все дорогое, к примеру
http://www.ebay.com/itm/Brand-New-High-Performance-Aquarium-Fish-Tank-EXternal-Hanging-Filter-250L-H-/120832299073?pt=UK_Pet_Supplies_Fish&hash=item1c222a9041
или
http://www.ebay.com/itm/280L-H-SOBO-Aquarium-Fish-Tank-External-Hanging-Filter-/180780416625?pt=UK_Pet_Supplies_Fish&hash=item2a175a3e71
и так далее, есть фильтры и дешевле, но мне бы хотелось навесные, т.к. для креветочного аквариума беру. у нас похожие фильтры SunSun - 150 лей, на 7-ом - 75-80лей, :). Я бы взял бы здесь 6 шт, если бы хоть по 90 лей были, но это не реально.
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Я был недавно на 7-ом, и видел только один магазин. В основном там атрибутика для рыбной ловли, но, есть много чего по Atmann-у. Цен не помню, увы. В след. раз поездка будет после Н.Г., но точнее не скажу. Ищи варианты, но если не найдешь, может и я привезу.
Посетитель
Денис Грид
Грамота Медаль
Кишинев
93 дня назад
alexisbn:
Я был недавно на 7-ом, и видел только один магазин. В основном там атрибутика для рыбной ловли, но, есть много чего по Atmann-у. Цен не помню, увы. В след. раз поездка будет после Н.Г., но точнее не скажу. Ищи варианты, но если не найдешь, может и я привезу.

Спасибо большое, если я до нового года их не куплю то обязательно обращусь. А в какое время суток ты был? т.к. говорят что в ночное время там идет оптовая продажа до 9.00, а с 9.00 до 13.00 розничная.
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Приехали туда в часов 6-7 утра, начали ходить по рядам, есть контейнеры которые вообще не продают в розницу, другие не ерепеняться, тем более от времени не зависят.
Посетитель
Денис Грид
Грамота Медаль
Кишинев
93 дня назад
Спасибо за объяснение, т.к. я только на форумах читал о этом рынке, сам ни разу там не был, ну я скорее всего определюсь какой фильтр брать буду, и скорее всего что до нового года, а как получиться так и будет )), я и так на аквариумах сэкономил, спасибо за ответ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.