Мой первый морской аквариум

Морской аквариум
Посетитель
Kolean
12 дней назад
Приветствую всех любителей морских обитателей,меня зовут Николай не так давно стал счастливым обладателем морского аквариума.
Увлечение аквариумистикой началось с младших классов с 3-ех литровой банки из под соленья, со временем родители купили аквариум на 50 литров,а спустя годы переросло в несколько аквариумов по дому и большой банкой на 500 литров. Но будучи ребенком с родителями побывал в Московском зоопарке где проходила выставка морской живности, там и зародилась мечта что однажды и у меня будет такой аквариум, спустя годы все же мечта осуществилась.Мной был приобретен морской аквариум Андрея, он же Андрей Змей, аквариум был приобретен у другого парня по имени Виктор, хочу ему еще раз выразить благодарность за помощь в транспортировки и советах по содержанию.
Ниже хочу прикрепить фото аквариума на сегодняшний день, а так же выразить большую благодарность Андрею в советах по уходу и содержанию.
Из обитателей аквариума мягкие кораллы акантастрея,политои,актиния,офиура,рак отшельник,моллюски, морские звезды и прочие букашки.

""

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 02:08)
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
17 дней назад
опа ещё один моряк !!!
слава богу не мы одни "больные" на этом свете
грелка реально не нужна, если конечно дома не 16 градусов. Портит вид !!!
поздравляю !!!! ну и удачи !
Посетитель
Kolean
12 дней назад
Прошло 3 с половиной месяца с приобретения морского аквариума,в аквариуме была перестановка появились новые жители и вот фото отчет.

""

""

В Молдове очень трудно приобрести что то, что связанно с морским аквариумом,но есть добрые люди которые могут помочь советом и могут достать морских обитателей, хочу выразить огромное спасибо Владимиру Бадай и Олегу из Бельц, а вот ниже фото Дискоактинии и Родактиса от Владимира Бадай после покупки и через пару дней.

""

""

Вот как выглядит аквариум ночью, в живую все намного красивее)

""

""

Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2017 в 02:17)
Посетитель
Kolean
12 дней назад
Еще раз хочу сказать спасибо Олегу за Саркофитон, он очень понравился Клоуну и хоть коралл еще очень маленький для него , но ему он очень нравиться, фото получилось расплывчато , не как не мог сфокусировать из за того что клоун постоянно в движении.

""

""

Посетитель
Kolean
12 дней назад
И так прошло почти пол года с приобретения морского аквариума, я познакомился с Максимом из Тирасполя, он мне помог в приобретении новых кораллов, таких как Синулярия, Лобофитум, Клавулярия и Бриареум, новый Соркофитон и парочка Дискоактиний. И аквас приобразился, так же живут парочка новых Клоунов Перкула , ну и собственно фото аквариума на сегодняшний

""

день.

""

Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.