gde mojna kupiti udobrenia ?

Посетитель
Patrick
Грамота Медаль
orHei
93 дня назад
patskajite gde mojna kupiti harosie jitkie udobrenia dlia acvariuma ??
http://www.odnoklassniki.ru/profile/512666674831
Тот кто умеет ждать, добьется многого!
Посетитель
bogomol
Кишинев
22 дня назад
на трех девятках недавно видел обьявление продают самомес за полтиник леев,
Посетитель
Patrick
Грамота Медаль
orHei
93 дня назад
bogomol:

на трех девятках недавно видел обьявление продают самомес за полтиник леев,

bil uja v magazine vzial ot tetra 350lei)
http://www.odnoklassniki.ru/profile/512666674831
Тот кто умеет ждать, добьется многого!
Посетитель
bogomol
Кишинев
22 дня назад
цены кусаються - я когда то себе брал флакон флорастима и глину замешивал на нем а щас только глиной голубой пользуюсь, недавно искал флорастим но увы там где покупал давно уже не получают флорастим а в других цветочных магазинах даже не знают что это, вот сылка на обьявление раньше было дополнено о продаже самомеса по 50 лей, я у них как то растения покупал, толковая молодежь, пару раз звонил сегодня но трубку никто не поднял может вам больше повезет,
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
5 дней назад
нигде !!! все всё хотят на шару !!! извините за грубость так и есть. Покупайте в интернет магазинах !!! или договаривайтесь с Украиной, на 250 мл, чтоб вам передали. Нету у нас нормального в магазине, а если есть вы не купите , дорого. У меня есть микро и макро !!! Вы же не купите все равно !!! зачем флудить ? не понимаю. Вы же ходите по магазинам, зоо, смотрите что есть. Нет ничего, иначе бы не писали. Если просто вопрос. Где купить. Тогда ответ - заказывать. Если просто удобрения купить - тогда покупайте любые. Ещё раз простите за грубость !!! если надо кому что собирайте заказ, или договаривайтесь, между собой кому чего надо , до нового года будет !!!! Этого !!Добавлено спустя 5 минутя блин только одного не пойму, почему хорошие все хотят, откуда вы знаете что они хорошие ??? Я допустим, если нет возможности, раньше сам мешал, покупал химию, весы, рецепты в нете смотрел, пробовал. Сейчас все хотят опять повторюсь на шару и хорошее !!!! возьмите навоз , его высушите, дайте отстояться в воде, воду слейте, г----но высушите, помешайте его с землёй , накройте грунтом и садите траву. Всё дёшево и сердито !!! не выдумывайте !!!Добавлено спустя 6 минутцирк !!!
Посетитель
bogomol
Кишинев
22 дня назад
откуда столько агрессии - бросьте озверин принимать, человек просто поинтересовался, и дело вовсе не в шаре а в ценах, сдесь на форуме собрались люди обьединеные общим интересом но с разным социальным достатком и каждый из форумчан достоин уважительного отношения, это кстати и основа пребывания на форуме, вполне возможно что у вас день не заладился, агрессия из вне выбела вас из колеи но это не значит что так же нужно ее на других выплескивать
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
5 дней назад
Это не агрессия. Ответ !!!Добавлено спустя 1 минутуМогу помочь с удо !!! Пиши в личку. Дам на пробу !!!! crazy
Посетитель
Alexandra
Бельцы
65 дней назад
Исключив тональность, соглашусь с burikxxx. Дешевле и качественнее заказывать из Украины или с ebay... Для себя и друзей везла все удобрения из Киева. Поделюсь советами: на украинском аквафоруме есть ребята, готовящие шикарные самомесы по Ермолаеву, договорившись с ними, удобно везти удобрения в порошковой форме. Так привезла макро, микро, калий и хелатированное железо для растрвора по 2,5 л. Итого - 4 небольшие коробочки вместо 10 литров)))
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
5 дней назад
Все отправляют в том числе и Валерий из aquasys.info вопрос в количестве только !!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 17:20)
Посетитель
zhupan
Медаль
КАГУЛ
1 день назад
неужели такая проблема? накупил в Кишиневе химикатов да намесил себе сам и нет проблем, чего откуда-то везти, я потратил на химикаты где-то 400-450 леев, а пользоваться буду...,ну очень долго и главное разделил и микро и макро и железо и добавляю по мере необходимости, не думаю, что за бугром мозги лучше работают hoho
zhupan
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.