крышка аквариума

нужна крышка
Посетитель
сергей ps
Комрат
1612 дней назад
Доброго времени уважаемые участники форума!
Подскажите где можно сделать или купить готовую (заказать) крышку на мой аквариум
""

крышку хочу примерно как на фото
""

за рание спасибо!Добавлено спустя 2 минуты
""
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
594 дня назад
У нас их нет в продаже. Надо искать за бугром. И сделать сомневаюсь если кто возьмётся. Она сложной конфигурации. А у нас делают вот такие:

""

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 апреля 2015 в 09:44)
Акварум не роскошь,но и не средство обогащения
Посетитель
SerValF
1384 дня назад
Крышки у "нас", делают любой сложности.Надо знать куда обращаться,и быть готовым финансово.Бо любая ручная работа, будет стоить дороже заводской штамповки.А то, что у Вас на фото не выдерживает вообще никакой критики.Так, сейчас делают только бездари, незнакомые с элементарной техникой электро и пожаро безопасности.
Посетитель
zhupan
Медаль
КАГУЛ
10 часов назад
SerValF:
Так, сейчас делают только бездари, незнакомые с элементарной техникой электро и пожаро безопасности.
Вот хамить и безосновательно критиковать, у нас запросто, а когда человек спрашивал, что-то помалкивал и где это у НАС, скажи, чтобы люди знали, а быть готовым финансово каждый определится сам.
zhupan
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
594 дня назад
SerValF:
А то, что у Вас на фото не выдерживает вообще никакой критики.Так, сейчас делают только бездари, незнакомые с элементарной техникой электро и пожаро безопасности.
Увы это наша горькая правда. В магазинах только такие и продаются. Может и есть кто смог бы сделать что-то подобное как на втором фото, но я к сожалению не знаю. Это вопрос скорее к мебельщикам.
SerValF:
любая ручная работа, будет стоить дороже заводской штамповки
О-о-о вот тут я готов поспорить.
Только не в нашей стране.У нас к сожалению такой менталитет, что ручная работа приравнивается к кустарщине. Вот за брэнд, продающийся в Джамбо, или Элате человек готов платить большие деньги, даже не обращая внимания на качество.А когда пытаешся продать что либо сделанное своими руками - а-а-а это вы сами сделали - фи-и-и.
P.S. не хотел никого обидеть. Наболело так сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 10:21)
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
71 день назад
SerValF:
Так, сейчас делают только бездари, незнакомые с элементарной техникой электро и пожаро безопасности.

У...., как всё запущено....

Именно таки крышки у "нас" и делают все, даже молдавские фирмы, поставляющие аквариумы на внутренний рынок в магазины. Например, фирма LuxAqua - флагман. Аквариум сам хорош на 45 литров, но крышка - просто убожество (провода тоже все наружу, да ещё с одной лампой слабой на 8).
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 16:38)
""
"Он для тебя лишь страница из жизни. Ты для него - вся жизнь."
Посетитель
SerValF
1384 дня назад
zhupan:
Вот хамить и безосновательно критиковать, у нас запросто

Во первых я никому не хамил,я называю вещи своими именами.Не верите,почитайте что нибудь по электротехнике.Во вторых,насчёт хамства,к незнакомым людям обычно обращаются на Вы.В третьих, критикую очень даже основательно.Тех же, как тут пишут "флагманских" крышек переделал достаточно в своё время.В четвёртых,рекламировать никого не буду,рекламы достаточно и здесь,и на тех же девятках.Ищущий да обрящет, и по качеству и по финансово.Но пусть хотя бы электрика будет изолирована от влаги,я уже молчу о влагозащищённых держателях .

Dmitrii:
а-а-а это вы сами сделали - фи-и-и.
У меня почему то было всё наоборот.Удивлялись. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 22:16)
Посетитель
zhupan
Медаль
КАГУЛ
10 часов назад
SerValF, Начнем с того, что ту крышку никто не хвалит, во вторых как я могу судить с человеком я общаюсь
или к примеру с магазином рекламирующем свою продукцию(профиль заполнять желательно), влагозащищенные держатели, можно, но не обязательно, при хорошей вентиляции влаги практически нет под крышкой, ну и в четвёртых человек задавший вопрос так и остался без ответа, выходит делают у нас, то что на фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2015 в 06:48)
zhupan
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
594 дня назад
zhupan:
У меня почему то было всё наоборот.Удивлялись.
Ну да. Те, из них, которые удивляются, что такая классная вещь сделана своими руками говорят : Ва-а-у-у. Но ПОКУПАТЬ не торопятся. Потому что логика такая - раз самопал, значит должно стоить почти нашару.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2015 в 01:08)
Посетитель
zhupan
Медаль
КАГУЛ
10 часов назад
Dmitrii, Насчет сделанного своими руками
Dmitrii:
раз самопал, значит должно стоить почти нашару.
, я сталкиваюсь почти каждый день, еще говорят, а что тут делать?, но это обращение все-таки не ко мне.
zhupan
Посетитель
CRYSTAL AQUA
Одесса
566 дней назад
Вот такие варианты крышек-светильников производит компания CRYSTAL AQUA. Никаких проводов внутри крышки, пылевлагозащитные держатели ламп, 100% исключение подтека конденсата из под крышки по внешней стороне аквариума. Вот такого рода светильник не стыдно показать коллегам. Почитайте о них информацию в нашем интернет магазине.

""

""

""

""

""

""

CRYSTAL AQUA
Посетитель
Olesea
Медаль
Кишинев
115 дней назад
сергей ps, попробуйте обратиться сюда: http://aqualexmd.com/
Посетитель
CRYSTAL AQUA
Одесса
566 дней назад
сергей ps:

Доброго времени уважаемые участники форума!
Подскажите где можно сделать или купить готовую (заказать) крышку на мой аквариум
""

крышку хочу примерно как на фото
""

за рание спасибо!
""

Заказать вы можете у нас и мы вам еес легкостью сделаем. Единственный нюанс - это то, что аквариум овальный. Для изготовления идеального светильника нам понадобиться шаблон верхней части аквариума. Отправляем поездом Кишинев-Одесса. Для необходимости связи мой скайп: aqua-1980
CRYSTAL AQUA
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
71 день назад
Olesea:
попробуйте обратиться сюда: http://aqualexmd.com/
Цитата производителя: smile
Конечно, крышка для аквариума не столь необходимый атрибут, как вода и рыбы, но без нее все изделие имеет незаконченный вид полуфабриката.

70% аквкариумов из галереи требуют дорогостоящего оборудования из-за большой высоты столба воды и по максимуму усложняют уход за аквой.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 апреля 2015 в 09:41)
""
Посетитель
Olesea
Медаль
Кишинев
115 дней назад
Anjel, я порекомендовала данную фирму только потому что уверена в качестве их работ и сужу по ним исключительно исходя из результатов, а не из цитатДобавлено спустя 4 минуты
Anjel:
дорогостоящего оборудования
например?!
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
71 день назад
Те же компрессоры, освещение. Была у меня высокая аква, знаю нюансы. Инструменты по уходу (пинцеты по 40-60 см, ножницы) + сам уход (особенно если аква даже на среднем уровне стены). Высокие аквы почти все в галерее пустые, без растений.
Да ничего я не имею против этой фирмы, каждый зарабатывает как может.

Ну, а самым лакомым клиентом оказался, наверно, вот этот заказчик. Такую акву оплатить ради парочки скалярий и попугаев !

""

Мне эти аквариумы напоминают бизнес аквариумистов, который показывают уже около года по "Анимал планет". Разные только формы.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 15 апреля 2015 в 10:23)
""
Посетитель
SerValF
1384 дня назад
Dmitrii:

Dmitrii:
Потому что логика такая - раз самопал, значит должно стоить почти нашару.

Вот потому давно этим творчеством и не занимаюсь.Альтруистом быть голодно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2015 в 10:13)
Посетитель
Olesea
Медаль
Кишинев
115 дней назад
Anjel, в данном аквариуме, на сегодняшний день из оборудования имеется: 2-е атмоновские помпы с мочалками, обогреватель и компрессор одноименной фирмы. Разве это дорого для 750 литров? Да и переделан он сейчас в травник с дискусами. Обслуживается данный аквас стоя на полу и рука абсолютно спокойно достает до дна.
Что же касается кол-ва рыб на фото, то фото было сделано на раннем этапе запуска и не мне Вам говорить, что нагружать молодой аквариум большим кол-вом рыбы сразу - не стоит.
Посетитель
SerValF
1384 дня назад
zhupan:
человек задавший вопрос так и остался без ответа

Ну вот видите,сколько доброхотов появилось.Кстати магазинам тоже нравится обращение на Вы.
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
71 день назад
Компрессор по средней стоимости не пробьет давление высокого столба. Нужен дорогой компрессор.
Какая же у этого аквариума высота столба воды? Там явно 70 см, может и больше.
Травник? Тогда кол-во и стоимость освещения?
Не стоит отвлекаться от наименования темы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 апреля 2015 в 10:31)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.