Может ли кто то дать аквариум на время?

такие люди вообще есть?) перезапуск 200 л.
Посетитель
Pandora
Медаль
Бельцы
44 дня назад
Скоро буду перевозить аквариум 200л. За 4 месяца нахождения в родительском доме, всё пришло в упадок. Родители только свет включали и кормили, мыли фильтр и воды доливали, я же 1 раз в месяц воду подменивала и чистила стёкла. Растения в плохом состоянии, грунт весь кишит улитками, пол аквариума живородки, в общем хаос в чистом виде, боюсь представить какие там параметры воды.
Хочу сделать перезапуск, 1/3 воды буду использовать из старого аквариума. Хочу высадить глоссу, но в это время негде держать уху, т.к. единственный некогда свободный аквариум занят черепахами.

Может у кого то стоит без дела, я бы на месяц "взяла в аренду". Не бесплатно конечно. Хотя бы литров на 50. Можно страшненький)
Посетитель
Alexandr
Бельцы
1242 дня назад
Привет!! У меня есть старенький на 60л примерно.Но без крышки.Надо проверить чтоб не тек .Могу этим заняться в понедельник.И наберу тебя -скажу что с ним.Если хочешь такой конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 20:00)
Muntik
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
213 дней назад
Pandora,
У меня на 35 (объем воды) свободный. Могу на время дать.
Вымытый... как стекло, подготовленный к продаже laugh

Да какие проблемы - возьми выварку у соседей. Сейчас, весной, ими никто не пользуется. Для передержки подойдет (это людям надо стекло, а рыбе нет). Или детскую ванночку старую.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 20:49)
""
"Он для тебя лишь страница из жизни. Ты для него - вся жизнь."
Посетитель
Pandora
Медаль
Бельцы
44 дня назад
Anjel, в акве просто нормально видно что с рыбой всё в порядке, да и вероятность что кто то выпрыгнет меньше и на душе спокойней) на 30л у меня тоже есть, но это мало, там платидорас который по ночам как динозавр себя ведет, анцик взрослый, самка аулонокары, молли жирнющие, гуппи, акантофтальмус, пельвикахромис, панды, в общем такзик не вариант)

Alexandr, спасибо Александр, буду ждать ответа и готовится к переезду.
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
213 дней назад
Был у меня период, когда я передерживала рыбу 2 месяца в стиральной машинке (старой и большой с барабаном активаторного типа, Ока). Вместе с сомами, грунтом и растениями. laugh Потерь небыло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2015 в 11:02)
""
"Он для тебя лишь страница из жизни. Ты для него - вся жизнь."
Посетитель
Pandora
Медаль
Бельцы
44 дня назад
Anjel, shock ничего себе! Это надо еще уметь.
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
15 дней назад
в бочку всех пару суток им не будет ничего, могу дать, есть 90 литровая, у меня диски там плавали пока перезапускал и ничё так. ой недочитал, на месяц не могу так как собираю осмос, на недельку без проблем
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2015 в 13:54)
Посетитель
Pandora
Медаль
Бельцы
44 дня назад
burikxxx, в том то и дело что надо хотя бы на месяц, так как хочу почвопокрожку засадить, а с пандятами это нереально, они свежепосаженное растение сразу обследуют своими носами и сам кустик всплывет, а если успеет укорениться есть шанс что будет коврик.
Посетитель
Alexandr
Бельцы
1242 дня назад
Христос Воскрес.. Проверил акву не течет. Завтра созвонимся ок.

""

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Muntik
Посетитель
Pandora
Медаль
Бельцы
44 дня назад
Alexandr, лучше если я сама позвоню, когда решу все вопросы, переезд не планируется за 2 дня. Тем более что у нас х*ен найдешь пакеты нормальной толщины. =
Посетитель
Alexandr
Бельцы
1242 дня назад
ПРивет!! Хорошо. Наберешь.
Muntik
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.