300л.

Нужен совет
Посетитель
Radu
Кишинев
830 дней назад
Доброво всем времени суток. Данная тема не столько про запуск, сколько про оформление. Так как к завершению моего первого проекта такго обема начетого снуля, встал вопрос об оформление. Акватиум запущен два месеца назат, но досихпор немогу определится с растениями для заднего и среднего плана (особенно среднии план). Да и хотелось бы услышать критику и советы от профисионалов.

""

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""

""

""

""

""

""

""

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 10:46)
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
39 дней назад
Radu:
немогу определится с растениями для заднего и среднего плана (особенно среднии план)
Средний план как я вижу уже занят камнями и корягами. Туда парочку криптокарин красненьких разве что воткнуть
Акварум не роскошь,но и не средство обогащения
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
27 дней назад
я бы вот ту белую штуковину типа флейту перекрасил....
Посетитель
Radu
Кишинев
830 дней назад
burikxxx:
я бы вот ту белую штуковину типа флейту перекрасил....
Согласен надобы ее отдекорировать, толко попозже я ее буду пеоеделовать.Добавлено спустя 10 минут
Dmitrii:
Средний план как я вижу уже занят камнями и корягами. Туда парочку криптокарин красненьких разве что воткнуть
Это так кажется просто аквариум узкий. Я имел ввиду пустое прастанство ближе к центру аквариума под карягами и вдоль задней стенки.
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
27 дней назад
если ты имеешь ввиду под анубами, то расти там толком ничего не будет кроме мха. Ануб до дна корни пустит, вот между них и можно мха напихать. Мох то что надо.
Посетитель
Radu
Кишинев
830 дней назад
Анубиас получается над белой зонай прямо посередине между задней и передней стенкой. А вот пространство между валиснерией и роталой и ближе к центру под корягой и между камнями пусто. Мох это хорошо я какбы зделал обрамление он просто ещо не разросся.Это то что с права. А вот с лева таже история от роталы в права вдоль задней стенки и между корягой и, большим камнем тоже пуста.
Посетитель
Olesea
Медаль
Кишинев
206 дней назад
Очень гармонично и эстетично получилось, ничего бы не добавляла)
ну, может быть, рядом с роталой справа за камни воткнуть что то вроде бордовой нимфеи)
Посетитель
Radu
Кишинев
830 дней назад
Нимфея красивоя но она большая и будет закрывать остольные растения.
Посетитель
Anna Fedorova
1357 дней назад
красота то какая, жалко у нас кроме краптокарили и валенсии ничего не продают....
(С)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.