Моя работа на IAPLC 2013

Посетитель
igorvarnic
Грамота Медаль
Кишинев
613 дней назад

""

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

скромное 1031 место :)

"Sentinel"
90х45х45см 180л

Растения: рикардия, пелия, ричия, хемиантус "куба", криптокорины люценс и вендта браун, болбитис, мхи: плачущий и яванский, анубиас петит.
Животинки: неон красный, расбора"хенгеля", неокаридины.

хард: лава и виноградная лоза.
грунт: черный полимер(без питательной подложки).
свет: сильвания 4х39вт т5 2-горлюкс и 2-акуастар.
вода без подготовки, из крана.
подача со2.
удо: макро и микро.
мой блог
Администратор
Гена
Грамота Медаль
Кишинёвъ
77 дней назад
Дождались))) dance Как всегда,скейп на высоте!!!Булыжники лавы и коряжки очень классно смотрятся))и газончик из кубы конечно-же зачёт!!
glasses
Посетитель
GASAD
Медаль
Кишингтон
290 дней назад
Игорь поздравляю!!! Мне очень нравится)) На корягах ричия?
www.adopta.md
Посетитель
alexanderc
Chisinau,Buiucani
472 дня назад
Foarte frumos, cam in cit timp a crescut compozitia data ?
http://artlemn.blogspot.com/
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
314 дней назад
igorvarnic:
Игорь, и не обидно потом. Столько затрат,работы,труда,вдохновения и всего-лишь 1031 место sad
Акварум не роскошь,но и не средство обогащения
Посетитель
igorvarnic
Грамота Медаль
Кишинев
613 дней назад
Гена:

Дождались))) dance Как всегда,скейп на высоте!!!Булыжники лавы и коряжки очень классно смотрятся))и газончик из кубы конечно-же зачёт!!
glasses
спасибо Гена, как говорится, слепил из того что было в наличии, такой большой газон из кубы впервые сделал, были сомнения, но все оказалось проще чем думал.
мой блог
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
423 дня назад
igorvarnic,
Поздравляю. Очень, очень понравилось. Легкая такая композиция. Ну и что, что 1031 место. У других и такого нет laugh
""
"Он для тебя лишь страница из жизни. Ты для него - вся жизнь."
Посетитель
igorvarnic
Грамота Медаль
Кишинев
613 дней назад
GASAD:

Игорь поздравляю!!! Мне очень нравится)) На корягах ричия?
Спасибо Сергей, на корягах рикардия, справа есть местами "сорняковая" ричия. в реальности рикардия смотрится гораздо эффектнее чем мхи.Добавлено спустя 3 минуты
alexanderc:

Foarte frumos, cam in cit timp a crescut compozitia data ?
multumesc Sandu, +- 4 luniДобавлено спустя 14 минут
Dmitrii:

igorvarnic:
Игорь, и не обидно потом. Столько затрат,работы,труда,вдохновения и всего-лишь 1031 место sad

мы ведь не занимаемся нелюбимым делом, ведь так. это наше хобби, мне не интересно иметь простой огород аля выдуманный "московский стиль" :). мне нравится процесс создания, нравится наблюдать картину дома и в последнюю очередь работа идет на конкурс. только в таком порядке и никак иначе. я вижу разницу между моими работами и призовыми, и не строю иллюзий по этому поводу, а после 100 работы полная лотерея и каша, работа может занять и 200 и 1000 место, на все воля рандома :)Добавлено спустя 19 минут
Anjel:

igorvarnic,
Поздравляю. Очень, очень понравилось. Легкая такая композиция. Ну и что, что 1031 место. У других и такого нет laugh
спасибо Анжела. к сожалению фото не передает реальной картины, не умею я грамотно фотографировать для конкурса, картина гораздо обьемнее.
мой блог
Посетитель
Владимир
Медаль
Кишинёв
560 дней назад
Мне композиция очень понравилась, выполнена красиво и со вкусом. А что касается места на конкурсе... Делаем ведь для себя, а не для кого-то еще smile Поэтому - поздравляю! ;)
Посетитель
Грамота Медаль
Оффлайн
И вновь в этом году Игорь в одиночку представлял нашу страну smile Каюсь, не хватает мне сил/времени каждый год перезапускать банку smile
Игорь - отличная работа! Фотография не может передать насколько шикарен коврик кубы и вообще скейп выше всяких похвал :)
Посетитель
василий
с.Оницкань
1505 дней назад
igorvarnic:
Игорь здорово! Моё мнение, не стоит уделять какое место занял,это не имеет много значения!Ведь всё удалось.
Если взять во внимание материал,который был у тебя под рукой,то фантазия должна иметь место,и ты это доказал.
Скейп необычен,лучше что-то своё,чем хорошая копия другого.
Опять же габитус растений,я не хочу умалять твой опыт,но думаю что,мало кто из нас,сможет похвастатся таким свежим,здоровым видом растений,думаю обидно должно быть,когда по ряду причин,не удаётся воплотить в "жизнь",свой замысел.
(lostin)
Посетитель
igorvarnic
Грамота Медаль
Кишинев
613 дней назад
Владимир:

Мне композиция очень понравилась, выполнена красиво и со вкусом. А что касается места на конкурсе... Делаем ведь для себя, а не для кого-то еще smile Поэтому - поздравляю! ;)

спасибо Владимир :)Добавлено спустя 2 минуты
Андрей - Змей:

И вновь в этом году Игорь в одиночку представлял нашу страну smile Каюсь, не хватает мне сил/времени каждый год перезапускать банку smile
Игорь - отличная работа! Фотография не может передать насколько шикарен коврик кубы и вообще скейп выше всяких похвал :)

Спасибо Андрей )) а мне интересно перезапускать ))Добавлено спустя 5 минут
василий:

Игорь здорово!

Спасибо Василий, что то получается, что то нет ) но мы идем вперед и растем ) а к разбросу мест я уже привык )
мой блог
Администратор
Гена
Грамота Медаль
Кишинёвъ
77 дней назад
Игорь,а поэтапные фото создания скейпа есть?))
Посетитель
igorvarnic
Грамота Медаль
Кишинев
613 дней назад
Гена:

Игорь,а поэтапные фото создания скейпа есть?))

нету
мой блог
Посетитель
MargaritaD
Медаль Грамота
146 дней назад
Интересная работа. Жаль, что моим любимым эхинодорусам в скейпе не нашлось:)). А ведь говорят, что даже Амано включал их в свои композиции.
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
314 дней назад

Спойлер

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2013 в 23:19)
Посетитель
igorvarnic
Грамота Медаль
Кишинев
613 дней назад
MargaritaD:

Интересная работа. Жаль, что моим любимым эхинодорусам в скейпе не нашлось:)). А ведь говорят, что даже Амано включал их в свои композиции.

да, вы правы , так и было )Добавлено спустя 15 минутDmitrii, кто такой Амано известно , а вот кто вы такой непонятно, известно точно, что любите троллить )
для развития вашего кругозора позволю вам посмотреть аквариумы оформленные Амано, когда вы, еще не умели ерничать и Остроумничать на форумах, в аквасах есть и эхи, и крипты, и барклая, и прочаи людвигеподобные "сорняки". просьба мои ветки не засорять, спасибо.
http://igorvarnic.blogspot.com/2010/01/nature-aquarium-world-takashi-amano.html
http://igorvarnic.blogspot.com/2010/01/nature-aquarium-world-takashi-amano_29.html
http://igorvarnic.blogspot.com/2010/02/nature-aquarium-world-takashi-amano.html
http://igorvarnic.blogspot.com/2010/02/nature-aquarium-world-takashi-amano_20.html
мой блог
Посетитель
MargaritaD
Медаль Грамота
146 дней назад
Замечательно. Впечатляет, как выигрышно у него в некоторых композициях использована рыба - от дискусов и простых гуппи до каких-то чудиков, которых я даже опознать не могу, но вписывается в пейзаж просто удивительно.
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
314 дней назад

Спойлер

Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2013 в 12:39)
Администратор
Гена
Грамота Медаль
Кишинёвъ
77 дней назад
Посмотрел только что фотки - "Шелезяка.Начало",в блоге. Прикольно придумали laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.