Беспрецедентная акция

Посетитель
PlanetaZooK9
Кишинев
564 дня назад

Сеть зоологических магазинов "PlanetaZooK9" объявляет о беспрецедентной акции:

С 1 июня по 31 августа скидки 10% на все аквариумные товары, самых известных европейских брэндов :

Hagen, Ferplast, Sera, JBL, Aquael, I.P.T.S.

Но это ещё не всё........

По субботам и воскресениям аквариумные рыбки продаются со скидкой 15%

""

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Проведи лето с нами!!

""

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мы ждём Вас ежедневно:
с 10.00 до 21.00 по адресу or.Chisinau str .L.Tolstoi 24/1 tel: 022 815-142
и с 10.00 до 20.00 по адресу or.Chisinau bd. Negruzzi 2/4 tel: 022 819-050
Fax: 022 815-143
Email: planetazook9@gmail.com
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 июня 2013 в 09:20)
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
72 дня назад
Попала я в субботу в магазин К-9 (домик для собаки присмотреть). Ну и , конечно, памятуя про объявленные скидки, заглянула в аквариумный отдел.
Ребята, все понимаю : наценка за аренду помещения, за транспорт, за содержание рыб, НДС, продавцы и проч, но не до такой же степени. shock
Красный неон (чуть больше малька) - 40 лей.
Маленькая мангровая плоская щепка 10х5 см - 89 лей.
Светильник на открытый аквариум на 2 лампы (50см) - две с лишним тысячи лей.
Светильник на метровый аквариум (2 лампы) на 1 м - три тысячи четыреста лей.

Ё-маё, с такими ценами мы ещё жаждем развития аквариумистики ? sad Рокфеллер и Ротшильд нервно курят в углу.

З.Ы. А два года назад я аквариум оборудовала и заселила именно из этого магазина. Даже 20 кг грунта взяла. Цены были гораздо ниже и более сравнимы с рыночными. Как жаль. Да, именно жаль, т.к. приятно сделать покупку в цивилизованных условиях, отдав квоту государству. Но такой уровень цен отбивает охоту к хобби или гонит покупателя на базар...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2013 в 13:34)
""
"Он для тебя лишь страница из жизни. Ты для него - вся жизнь."
Посетитель
Sevastian Olevschi
Грамота
Chisinau
684 дня назад
Anjel:

Попала я в субботу в магазин К-9 (домик для собаки присмотреть). Ну и , конечно, памятуя про объявленные скидки, заглянула в аквариумный отдел.
Ребята, все понимаю : наценка за аренду помещения, за транспорт, за содержание рыб, НДС, продавцы и проч, но не до такой же степени. shock

Ё-маё, с такими ценами мы ещё жаждем развития аквариумистики ? sad Рокфеллер и Ротшильд нервно курят в углу.

З.Ы. А два года назад я аквариум оборудовала и заселила именно из этого магазина. Даже 20 кг грунта взяла. Цены были гораздо ниже и более сравнимы с рыночными. Как жаль. Да, именно жаль, т.к. приятно сделать покупку в цивилизованных условиях, отдав квоту государству. Но такой уровень цен отбивает охоту к хобби или гонит покупателя на базар...
Ну что поделать. Инфляция с каждым годом растёт примерно на 10-11%. Зарплаты 2 года назад были одни а теперь другие. Я тоже 2 года назад покупал пиво немецкое за 29 леев 0,5 литра и арахис Фиеста 150 грамм за 15 леев а теперь пиво за 34 лея и арахис за 22 лея и при этом зарплату с 2008 года не поднимали. Так что не вижу в этом большой проблемы. У тех у кого деньги будут покупать а у тех у кого их нет будут ходить по базарам или сами будут мастерить
Посетитель
василий
с.Оницкань
1784 дня назад
Anjel:

SCANDALOSO!!! Мне даже возразить нечего,извините!
(lostin)
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
594 дня назад
А два года назад я аквариум оборудовала и заселила именно из этого магазина.
Да ему всего год то примерно. Да и с самого начала, там цены были высокие. Я туда хожу только изредка на большой аквариум посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2013 в 01:32)
Акварум не роскошь,но и не средство обогащения
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
72 дня назад
Dmitrii,
Ему не год, Вы ошибаетесь, а около трех лет. Первый щенячий витаминный комплекс для Оскара я купила именно там, а собаке уже три года.Добавлено спустя 6 минут
Sevastian Olevschi:
Я тоже 2 года назад покупал пиво немецкое за 29 леев 0,5 литра и арахис Фиеста 150 грамм за 15 леев а теперь пиво за 34 лея
Два года назад малек красного неона в К-9 стоил 15 лей. Сегодня стоит 40.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2013 в 09:25)
""
Посетитель
SerValF
1384 дня назад
Как завсегдатай, могу Вас уверить, красный неон тут всегда стоил 40 лей и 2,5 года назад и сейчас.И именно потому, что от малька достаточно сильно отличается.Цены на грунт не выросли, а на весь акватовар только упали.
По поводу светильников, пошарьте в просторах Е-нета, вряд ли цена на Ferplast сильно отличается от магазинной.
А уж по поводу отдать квоту государству, сделав покупку в магазине, от юриста слышать по меньшей мере странно."Квоту" за Вас уже отдали когда товар завозили, растомаживали, платили налоги на экологию, санэпид, и пр. По вопросу стоимости всего этого в родном государстве, для юриста выяснить не проблема.
Покупать на базаре или нет, дело лично каждого.Базар всегда будет дешевле, там чистой воды контрабас и полное отсутствие налогов.
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
72 дня назад
SerValF:
"Квоту" за Вас уже отдали когда товар завозили
laugh В этом вопросе я профессионал.
Именно потому, что я экономист, знаю точно, что все расходы оплачивает покупатель (экономический агент лишь передает государству (в виде налогов) то, что оплатил покупатель). Налоги и сборы, уплаченные на таможне, минусуются из дальнейшего начисления налогов.
А в К-9 раз пару месяцев точно захожу с открытия магазина, покупаю, кое-что, (со мной уже все продавцы здороваются) и динамику цен помню прекрасно.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 июля 2013 в 16:11)
""
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
594 дня назад
SerValF:
."Квоту" за Вас уже отдали когда товар завозили
Я не экономист, но когда на чеке читаешь в.т.ч НДС, то надо быть идиотом, чтобы не понять, что ты переплатил сверх реальной стоимости товара ещё и 20% сверху. Причём этот налог я, как покупатель, плачу из тех денег, которые остались у меня после уплаты всех налогов при получении зарплаты.
Посетитель
SerValF
1384 дня назад
Dmitrii:
Причём этот налог я, как покупатель, плачу из тех денег, которые остались у меня после уплаты всех налогов при получении зарплаты.

Ну так не магазин же в этом виноват.Так же уплачивает НДС,долго ждёт когда его как бы вернут.
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
594 дня назад
Вернут кому? Я же его плачу как покупатель. Ладно, всё это бухгалтерские дебри
Посетитель
Vesnaya
406 дней назад
SerValF:
Ну так не магазин же в этом виноват.Так же уплачивает НДС,долго ждёт когда его как бы вернут.

а в зачет брать ндс не пробовали? smile а вообще хорошо, что у нас вообще есть зоо магазины. Рынок совсем не внушает доверия. Вероятность купить там больное животное вырастает в разы просто. Хотя и там можно встретить добросовестных "заводчиков". Корм для кошек Роял Канин в К9 стоит также как на оптовой базе +- 10 лей. Причем иногда и -. А почему ассортимент товара в наших магазинах не так широк, как даже в Одесских?? мало любителей живности? (это не стеб, на самом деле интересно).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.