Помогите выбрать внешник

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
dazza
Кишингтон
337 дней назад
А что скажете про внешний фильтр midikani 800 от aquael для 150 литров. Правда морской аквас планируется. И че в него можно добавить для полноценной очистки всего объема воды. Просто самп некуда засунуть!!!!
Посетитель
denis
1594 дня назад
ребята подскажите пожалуйста где можно купить или заказать внешний фильтр заранее спасибо
Администратор
Гена
Грамота Медаль
Кишинёвъ
19 дней назад
denis:

ребята подскажите пожалуйста где можно купить или заказать внешний фильтр заранее спасибо

на 999 смотрели?
Посетитель
denis
1594 дня назад
на 999 ничего нету. а по сайтам не знаю где дешевле
Посетитель
marian
Медаль
Chisinau
19 дней назад
В магазине на боюканах видел Tetratec еще в К9 видел фирменные, но там мне показалось дороговато. Китайские, я думаю можно посмотреть в магазине на Мунческой.
Посетитель
denis
1594 дня назад
подскажите если знаете сайты где можно заказать с доставкой в Молдову внешник
Посетитель
Adrian
Chisinau, Botanica
1501 день назад
http://www.aquaristikshop.com/aquaristic-shop.htm

denis:

подскажите если знаете сайты где можно заказать с доставкой в Молдову внешник
Посетитель
Виталий
445 дней назад
Я себе пару месяцев назад купил SunSun 304b с ультроф. 1800л в магазине на мунчешской, очень прикольный фильтр..., немного гудит, но если в тумбе, то еле слыщно..., но как бы там ни писали на счет 2000л-это не правда... качает он 1000-1200 чистый..., но как бы то нибыло я бы его посоветовал, мне нравится!!
вот я спрашивал за него у CASAD думаю он не обидется...
""
Посетитель
iura iovv
Медаль
288 дней назад
у меня тоже сан сан 304б сперва не нраился..но!!!уже около 8 месяцев в него не лазил...качает около 700л/час..обслуживает 360 литровый в месте с внутренним фильтром.аквас с американской цихлидой и чутокперенаселен.но рыба здорова и хорошо растет.значит фильтр делает свое дело.
Посетитель
CRYSTAL AQUA
Одесса
197 дней назад
Внешние фильтра Атман

Внешние фильтра Atman одного из ведущих производителей аквариумного оборудования Chuangxing Electrical Appliances Co., Ltd. хорошо известны своим качеством, надежностью и долговечностью. Новейшие передовые технологии и последние технические разработки воплощены в новых моделях внешних фильтров серии DF. Эти фильтры показали наилучшие результаты не только в Китае, где получили признание как одни из лучших, но и твердо закрепили свои позиции на рынках Европы, США, Канады, Англии, Украины, что было отмечено сертификатами качества продукции.

http://crystal-aqua.torgg.com/filtra-atman/vneshnie-filtra-atman
CRYSTAL AQUA
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.