заправка баллонов

Посетитель
igorvarnic
Грамота Медаль
Кишинев
88 дней назад
на днях заправил свои баллоны, на территории завода "Франзелуца". значок "А" это ворота, подъезжаете и сигналите и ждете пока не подойдет охрана, откроют ворота и на машине доезжаете до пункта "В", там вход в цех, где собственно и происходит заправка. с недавнего времени начали заправлять маленькие баллоны. газ заливают по весу, так что перелив исключен, что важно. 1 литр газа стоит 18 леев, при себе иметь булетин де идентитате, данные вносят в накладную, все по взрослому :)
http://maps.google.com/maps?saddr=Strada+Cern%C4%83u%C8%9Bi&daddr=46.984066,28.874226&hl=ru&ie=UTF8&ll=46.98419,28.873669&spn=0.002426,0.005681&sll=46.98419,28.873669&sspn=0.002426,0.005681&geocode=FUXszAIdfJO4AQ%3B&t=h&mra=me&mrsp=1,0&sz=18&z=18
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 13:55)
мой блог
Посетитель
Станислав
459 дней назад
Игорь что-то не то у вас тут с форматированием текста и ссылок... Лучше сделайте картинки карты и вставьте прямо сюда )Добавлено спустя 3 минутыХотя нет Игорь, Вы наверное не при чём... дело в сайте, немного не доработан... Пробовал через разные браузеры, результат одинаковый. :(
Посетитель
sandu
Chisinau
6 дней назад
Спасибо за инфу, года 2 назад пару раз заправлял у них 2-х литровый, потом отказали, пришлось искать в другом месте. а заправляют на совесть :)
Посетитель
Виталий
10 дней назад
Подскажите пожалуйста где заправить баллон? На франзелуце с апреля говорят не заправляют!
Посетитель
Olesea
Медаль
Кишинев
30 дней назад
Виталий, Отовазка,13. 5 литровый - 60 лей. Но они сразу не заправляют, пара дней. 069282559 Вячеслав.
Посетитель
Виталий
10 дней назад
Ок, спасибо у меня пока заправленный,я на будущее спросил,
но в том то и дело что заправляли его тоже долго...
4 дня.., что мне не понравилось...
Посетитель
Olesea
Медаль
Кишинев
30 дней назад
Виталий:
тоже долго.
в четверг после обеда отвезла, в пятницу утром забрала)
есть у них и доставка, но как то кучеряво получается
Посетитель
Павленко Алексей
Кишинев
948 дней назад
Территория завода ресан , заправка на месте 20 л литр, если маленький объем как у меня, чем больше тем дешевле , но подойдет тем кто на колесах, дойти туда я думаю не реально ))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 09:09)
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
90 дней назад
Заправлял ли кто нибудь в последнее время баллоны СО2, на Франзелуце, по ссылке Игоря Варника ? Недалеко от меня, но не хочется в кварталах плутать напрасно.
На Ресан отвозят, так мой баллончик 0,5 л - золотым выходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 14:43)
""
"Он для тебя лишь страница из жизни. Ты для него - вся жизнь."
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
90 дней назад
Купила систему подачи СО2 в позапрошлом году. Баллон на 0,5л.
Систему запускала недавно, баллон израсходовался и наступил момент заправки. Ресан закрыт, франзелуца закрыта.... но дело даже не в этом.
Бегать искать заправку баллона на 0,5 литра совсем не интересно. Искала на 999 баллоны маленькие для СО2.
Нашла новые кислородные баллоны, но у них диаметр резьбы на редуктор 2,6 см, а у меня 2,2 см.
Продавец кислородных баллонов утверждает что с таким диаметром (2,2) я нигде не заправлюсь СО2...
Отсюда вопросы....
1. Продавец системы подачи СО2 утверждал что с заправкой проблем не будет. Куплено в магазине, цена 2600 лей.
2. Действительно ли такой диаметр резьбы не подходит для заправок СО2 в Кишинёве ?
3. Можно ли использовать кислородные баллоны на 2л для подачи СО2 ? Продавец предлагает их по 380 лей (уже заправленные СО2).
4. Чувствую себя лохом и не понимаю кто обманывает, т.к. в этих баллонах не разбираюсь. Я бы не купила всю систему ради разовой подачи углекислого газа.Пока подаю СО2 из одноразового баллончика через колокол.Что делать ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2016 в 22:33)
""
Посетитель
zhupan
Медаль
КАГУЛ
11 часов назад
Anjel:
Можно ли использовать кислородные баллоны на 2л для подачи СО2 ? Продавец предлагает их по 380 лей (уже заправленные СО2).
очень даже можно и цена приемлемая, у нас, уже, меньше 500 слышать не хотят, пустые, резьба должна быть 2,6 см. (26.5мм), это стандартная резьба для кислородных или углекислотных баллонов, на других надо делать переходники, для заправки и для редуктора
zhupan
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
90 дней назад
Спасибо. Да, на кислородных резьба 2,6 см.
Тогда выходит что продавец обманул, который систему продавал ?
""
Посетитель
zhupan
Медаль
КАГУЛ
11 часов назад
Anjel:
Пока подаю СО2 из одноразового баллончика через колокол
можно, но я купил на али эл.клапан со счетчиком пузырьков и жиклером тонкой настройки, второй год -полет нормальный, немножко доработал, но можно и обойтись на одной из последних фоток видноДобавлено спустя 6 минут
Anjel:
Тогда выходит что продавец обманул, который систему продавал ?
видимо да, видит дама , что она понимает в резьбах, дать ему баллон и пусть заправит
zhupan
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
90 дней назад
Так у меня всё это уже есть в системе. И тонкая настройка и счетчик...
Так этот продавец на нашем форуме обретается. У меня стало быть к нему большой вопрос.
Укрытие тонкими трубками, как у вас - тоже от него.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 22:51)
""
Посетитель
andreii
Кишинев
61 день назад
я тоже преобрел кислородный балллон маленький теперь надо идти на кислородную заправку у них можно купить переходники.тока времени нет этим занятся.
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
90 дней назад
А куда именно планировали идти ?
""
Посетитель
andreii
Кишинев
61 день назад
на скулянку за зориле если доберусь. просто она ближе ко мне.
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
90 дней назад
Там какая организация ? Нет, больше всего добивает то, что у нас продают такие системы. Бл... , одноразовые.
""
Посетитель
Olesea
Медаль
Кишинев
30 дней назад
Anjel, Я Вам кажется давала номер паренька, который заправляет баллоны с доставкой, очень вежливый и отзывчивый хлопчик - Денис 069209924, 068200044. У меня тоже не подходила резьбы на второй баллон, так он мне все подобрал. Может и Вам поможет или баллон у него можно купить литра на 2-5.Добавлено спустя 3 минуты
Anjel:
Нет, больше всего добивает то, что у нас продают такие системы. Бл... , одноразовые.
дык у них (откуда их привозят) - это копеешный вопрос, закончился баллончик - пошел купил новый, как и картриж для принтера. У нас вроде тоже Европа laugh laugh laugh
Посетитель
Anjel
Медаль
Кишинев
90 дней назад
Спасибо, позвоню ему, бо так достал меня этот аквариум, что я готова продать его уже со всеми потрохами.
Как конь, в которого не корм.
Не думаю что железными баллонами в Европе разбрасываются как пластиковыми картриджами. Скорее всего там заправка с другими параметрами.
Так у меня и редуктор с вражеским диаметром!!
Если бы ты знала, как я зла на Гасада. Какого хрена я всё это должна делать?! zlo А он знал, продал, и заверил что всё будет отлично : "будь спок, типа." Цена то не малая.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 11 марта 2016 в 16:14)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.