Цихлиды

Американские цихлиды
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
bogomol
Кишинев
362 дня назад
отменный цыхлидник - по хорошему завидую, некоторые ролики достаточно професионально сняты и судя по панораме с штатива с масляной головкой,
Посетитель
Sevastian Olevschi
Грамота
Chisinau
580 дней назад
marian:

Как часто и в каком объеме приходится подменивать воду?

Аквариуму в октябре исполнилось 4 года. Делаю подмены каждую неделю по 150 литров. Но у меня и фильтрация очень мощная. Пока рыбы вроде чувствуют себя неплохоДобавлено спустя 6 минут
Владимир:

marian, с таким населением раз в недельку 100%

Ну я понимаю что перенаселение у меня жуткое. Но приходиться держать рыбу в экстремальных условиях. Думаю что по видео видно что рыбка растёт несмотря на малый обьём. Понимаю что для данного количества рыб нужно минимум 600 литров но стараюсь за счёт мощной фильтрации и подмен регулярных расти рыбДобавлено спустя 10 минут
Посетитель
iura iovv
Медаль
214 дней назад
Сева,здраствуй.таки взял у Андрюхи трофов...как они,по твоему???имею ввиду по сравнению с америкой.
Посетитель
Владимир
Медаль
Кишинёв
311 дней назад
iura iovv, Юра, ну как можно танганьику с америкой сравнивать ? smile если бы ещё с малавийцами, то другое дело, а америка это классика !
Посетитель
Sevastian Olevschi
Грамота
Chisinau
580 дней назад
iura iovv:

Сева,здраствуй.таки взял у Андрюхи трофов...как они,по твоему???имею ввиду по сравнению с америкой.

Привет! Рыбка очень интересная, но немного пугливая. На них смотреть лучше с дистанции. Кормление тут специальное. Ну американцев для больших аквариумов можно содержать да и в кормлении они более неприхотливы. Мне нравяться и те и другие.Добавлено спустя 6 минут
Владимир:

iura iovv, Юра, ну как можно танганьику с америкой сравнивать ? smile если бы ещё с малавийцами, то другое дело, а америка это классика !

Ну трофеусов я долго думал брать не брать. Сначала мне они не очень понравились. Но потом я начал больше читать про них, смотреть разные аквариумы и мне очень понравились трофеусы ред чимба и иколы. Ну у Андрея ред чимбы оказались очень живучие и яркие и я их прибрёл 23 августа 2015 года
Посетитель
iura iovv
Медаль
214 дней назад
ну да у каждой цихлиды своя юзюминка...кстати у меня на днях самец гуттулаты-самку забил...психопат какой-то...сидит теперь с принцессами бурунди...и им похоже что наплевать на него...
Посетитель
Sevastian Olevschi
Грамота
Chisinau
580 дней назад
iura iovv:

ну да у каждой цихлиды своя юзюминка...кстати у меня на днях самец гуттулаты-самку забил...психопат какой-то...сидит теперь с принцессами бурунди...и им похоже что наплевать на него...

Ну мой самец тоже гоняет самку но пока вроде всё ок, самка находит уголки в аквариуме. Для вьех нужны очень большие обьемы. Я думаю что для вьех нужны аквариумы от 1000 литров, рыбка большая и мощная
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.