Попытка сделать ИВАГУМИ

Администратор
Гена
Грамота Медаль
Кишинёвъ
4 часа назад
На счёт лилипайпа,не знаю точно этот ли человек продавал их на 999,но по моему он:
http://999.md/#!/profile/info/leha-ha
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
240 дней назад
спасибо !!!
Посетитель
Оффлайн
Оригинально получилось! joke
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
240 дней назад
сегодня заменил все лампы, 3 skywhite и 1 гролюкс поставил, подключил внешник. Трава потихоньку растёт.

""

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Посетитель
Patrick
Грамота Медаль
orHei
860 дней назад
sias nacel nraveta)
http://www.odnoklassniki.ru/profile/512666674831
Тот кто умеет ждать, добьется многого!
Посетитель
Оффлайн
в реале он совсем другой) кажется еще ярче)
Посетитель
Andrei
Chisinau,Buiucani
696 дней назад
зачетный аквас! Можно узнать где светильник покупали?

сорри за оффтоп но буду признателен за советы по покупке сего дивайса http://www.arowana-im.com.ua/product_info.php?cPath=108_123&products_id=1879
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
240 дней назад
http://aqa.com.ua/ покупал тут, можете с ними договориться, вышлют маршруткой.
лампы там не для травы свои заказывал тут, у них немного выбор больше и дешевле http://eshop.aqua.in.ua/ магазин "у водяного"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2013 в 18:30)
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
240 дней назад
Завтра буду ставить перегородки из пластиковых бутылок, элеохарис наступает, если не поставлю, то капец будет, растет шо валиснерия. Может поможет.
Посетитель
igorvarnic
Грамота Медаль
Кишинев
987 дней назад
вот когда трпартита попрет, вот тогда и перегородки не спасут zlo
мой блог
Посетитель
Dmitrii
Медаль
Кишинiв
688 дней назад
Ну от этого избавится не сложнее чем от роголистника
Акварум не роскошь,но и не средство обогащения
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
240 дней назад
с травой короче занёс икру катушек и физ блин, вроде подержал немного в перекиси всё равно не убило гадость, хорошо хоть меланий не завелось, а то выровняли бы мне всё. Вытаскиваю потихоньку, по расплодились, сегодня только штук 20 вытащил. А мож пусть ползают, как они вообще ? Вроде мелкие траву не едят, хотя что они вообще едят, бесполезные короче.
Администратор
Гена
Грамота Медаль
Кишинёвъ
4 часа назад
У меня ни Катушки,ни Физы растения не трогают.А на счёт полезности...Была у меня история,в общем когда запускал новый аквариум,с новым чистым грунтом,и получилось так что улиток вообще не было в новом аквариуме-ни одной.Через некоторое время растения в аквариуме были уже в бороде,я взял запустил мелких,молодых катушек,крапчатых.И что вы думаете?-Они почистили,со временем,всю мою Валлиснерию нана от бороды.
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
240 дней назад
igorvarnic:

вот когда трпартита попрет, вот тогда и перегородки не спасут zlo

кстати как её то резать и когда , ну и дидиплис тоже ? А то ещё пару дней и он до верха достанет, а этот виноград тоже на подходе.
ну тогда пусть ползают. Больше трогать не буду. А забыл !!! у меня ж галактики. икру не поедят ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2013 в 23:42)
Администратор
Гена
Грамота Медаль
Кишинёвъ
4 часа назад
Щитолистник следует стричь также,как и другие растения.Пойдёт в рост,разрастётся - подрезать разросшиеся усы.Дидиплис - стричь точно также как и простую длинностебельку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 00:00)
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
240 дней назад
что только усы резать, а остальное ? Кстати мож кому надо будет, могу дать нарезанного винограда и дидиплиса.
Администратор
Гена
Грамота Медаль
Кишинёвъ
4 часа назад
Ну в общем всё,что мешает - подрезать.
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
240 дней назад
crazy ok
Посетитель
burikxxx
Медаль
Бельцы
240 дней назад
да.... cry
впервые в жизни столкнулся с такой ерундой !
Всё шло как бы хорошо, зарастало понемногу. Вода была чистой, но кое где , полезли зелёные нитки, я их сразу заметил когда кубу садил, ну остались всё равно. Куба была тепличная и водная форма, так вот в водной эта зараза и была, нити начали потом вытягиваться до 10 см а то и больше. Много этой гадости не было, но не приятно было. Ну и дёрнул меня чёрт залить element co2, я так склоняюсь не из за него , а из за подмены после него может 50%, у меня аква на сл день стала мутной, правда к вечеру заметно просветлела, думал мож так и надо. А сегодня пришёл с работы и вижу такую картину

""

в течении всего периода лилось только макро, всё проверялось тестами нитрат/фосфор 0,4-0,5/5. микро всего лишь пару раз лил. Никогда сколько аквы есть, не было зелёной воды.
Кто как боролся с этой хренью ? да зелёных нитей не видно hoho ВОДА ЗЕЛЁНАЯ !!!! rofl
Ваши варианты от чего такое случилось. Всё делалось относительно по правилам. Свет, трава, удо. Ну кроме этой бяки что ливанул, правда не уверен что от неё. Ща полная темнота на дня 2-3 думаю, правда не знаю как трава на это дело отреагирует. Ща фоткал врубил свет, а там аж видно как клубы этой заразы плавают, туман нереальный. Есть УФ но чёт я его не сильно хочу врубать. Помучаюсь. Так интересней glasses

""

хоть и не приятно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 22:24)
Посетитель
Оффлайн
уу....not good...
в той кубе что попалась мне, нитчатки не было совсем.
Не смотря на проблему, у вас растет всё отлично) Я первая в очереди на растючку после стрижки :D
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 22:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.